фотосессия для девушки

Катя. Портретная фотосессия в цветущем Коломенском.

Коломенское — одно из лучших мест для фотосессии в Москве. Во-первых оно всегда ухожено, а во-вторых там очень много интересных мест для съемок. Правда идти до них приходится долговато. Так что если хотите устраивать там съемку — запасайтесь удобной обувью. Ну а Коломенское во время цветения — это вообще мечта фотографа. Да, кстати, самих фотографов в парке тоже очень много:) можно даже подумать, что в мае у нас там флэшмоб, особенно по выходным)

В этот день Коломенское было пасмурным и не очень приветливым, но небо в тучках гораздо лучше для фотосессии, чем палящее солнце. Так что результат нас конечно, порадовал.

Катюша очень светлый и открытый человек. Надо ли говорить, что съемка наша прошла на одном дыхании, даже несмотря на что, что небо хмурилось и накрапывал мелкий дождик. Я рада, что моя работа дает мне возможность знакомиться и общаться с такими людьми. Мне кажется, я и сама становлюсь лучше от подобных встреч.

Еще нам повезло, мы успели застать последние дни цветения розовых декоративных яблонь в коломенском, сирень, тюльпаны и даже одна поздняя яблонька порадовала нас своими белыми бутончиками. Можно сказать, программу максимум мы выполнили:)
Визажистом у нас была Катя Ермолаева, так что на съемке сложилось очень удачное трио из Кать:)))

Смотрите небольшую галерею с фотографиями с этой фотосессии дальше. Приятного просмотра!

В этот пост добавила фото Катиной книги, уже показывала ее в предыдущем посте про фотокниги, но пусть будет и тут, для истории:)

Будьте счастливы и хорошего вам дня!
Искренне Ваша, Катрин Белоцерковская

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *