Site icon Kate BLC Photography

Арина

осенняя фотосессия для девочки в парке. Детская весенняя фотосессия, детская фотосессия, детская фотосессия в студии, детский фотограф, профессиональный фотосессия, ребенок фотосессия, фотосессия девочки, фотосессия москва, фотограф Москва. Катрин Белоцерковская фотограф kateblc

В этот день погода сделала нам чудесный подарок, и, несмотря на конец октября, стоял теплый день и на небе светило мягкое осеннее солнце.

Съемка проходила в усадьбе Быково. Я люблю это место, люблю снимать там. Оно выглядит благородно, ведь когда-то это была действующая усадьба, там есть красивые аллеи и уютные прудики, но при этом сейчас там нет постоянных ладшафтных работ, поэтому территория выглядит слегка запущенной. И в этом ее особенная прелесть.

Возле здания усадьбы я давно не снимала (хотя оно тоже выглядит необыкновенно), больше люблю проводить фотосессии именно на узеньких дорожках возле прудов. Эти локации не совсем просты для съемки, так как находятся в низине, и солнце уходит оттуда достаточно рано. Но тем не менее там можно получить очень много интересных кадров.

Еще одним плюсом этого места является то, что обычно там очень мало людей, ничего не отвлекает от процесса фотосъемки. И хотя день съемки был действительно настолько хорош в плане погоды, что желающих прогуляться по приусадебному парку было достаточно,  это не помешало нашей фотосессии.